Как можно вернуть свои деньги за двигатель?
Ситуация как у Сергея с ООО ГАРАНТ Заказал двигатель. Сделал предоплату 50% двигатель не прислали. Как вернуть деньги? С уважением Виктор Николаевич Белобрыкин. Написал претензию по адресу компании ни кого нет. Ездил туда друг никого там не нашел. Только извещения о заказных письмах от клиентов и полиции.
- IMG-20190331-WA0021.jpg
- IMG-20190401-WA0086.jpg
, Виктор Николаевич Белобрыкин, с. Вагай
Эльвира Солнцева
Здравствуйте, Виктор.
Вам нужно действовать по закону. Поскольку на вашу письменную претензию не поступил ответ в установленный 10 дневный срок, то далее вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании уплаченных по сделку денежных средств.
После вступления решения суда в законную силу, судебные приставы займутся поиском должника.
Рекомендую перед отправкой иска уточнить место нахождения ООО Гарант через налоговый орган.
Удачи Вам.