Какой срок дается для подачи апелляции?

Добрый день.Мой муж судиться за восстановление в должности директора школы,суд вынес отказ 22.02.2019,мы подали апелляцию 25.03.2019,но они нам вернули и вынесли решение что мы не вложились в сроки. До какого числа мы должны были подать апелляцию?

, наталья, д. Крым

Здравствуйте, Наталья!

Для подачи жалобы дается 1 месяц. Когда вы получили текст решения?

наталья
Клиент, д. Крым

26.02.2019 г, но заседания не было

Из-за того, что судья готовил полный текст решения?

При подаче жалобы прикладывали заявление о восстановлении срока?