Куда обратиться для возврата денег после увольнения?
Мои отец работал не официально 8лет,и уволился по собственному желанию.Теперь не может получить расчет и отпускные.Куда надо обращаться с этим вопросом,что бы ему вернули деньги.На звонки они не отвечают и трубки не берут.Подскажите пожалуйста.Марина.
, Марина, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Марина, здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании фактических трудовых отношений и возмещении невыплаченной заработной платы и иных компенсаций.