Как правильно составить дополнительное соглашение?

Добрый, день! Подскажите как правильно прописать вознаграждение агента, если размер точно еще не известен, например от 17000. Или можно вообще его не указывать, а прописать по соглашению сторон, или после предоставления отчета агента . В договоре размер указан 17 000, 00. Как правильно составить дополнительное соглашение. Спасибо.

, Татьяна, г. Самара

Добрый день.
Все зависит от того что именно будет делать агент по агентскому договору. Можно указать % от какой то суммы, которую агент например заработает для принципала и т.д.  Уточните предмет агентского договора

Татьяна
Клиент, г. Самара

Оформление таможенных деклараций

Здесь вознаграждение может строится от количества оформленных таможенных деклараций. Например за каждую декларацию агент получает какую то сумму а итоговая зависит от их количества за месяц. Например