Как мне быть, если мне не выплачивают заработную плату?
Здравствуйте без трудовой договор работаю в магазине зарплаты не дали уже два месяца скажите пожалуйста куда мне обращаться?
, Элдар, г. Санкт-Петербург
Эльвира Солнцева
Здравствуйте, Элдар.
Поскольку ваши трудовые отношения не оформлены должным образом, то вам придется доказывать факт их наличия. Это могут быть свидетельские показания, видео или фото фиксация. Доказывать их придется в суде, куда вы вправе обратиться за взысканием заработной платы. Так же, вы можете обратиться в Госинспекцию труда с жалобой.
Удачи Вам. В случае возникновения дополнительных вопросов, можете обратиться ко мне в чат.
Буду благодарна за отзыв.