Сколько максимально может висеть позиция в план-графике до извещения?
Добрый день, подскажите пожалуйста, при внесении изменений в План-график до публикации извещения должно пройти не менее 10 дней, а есть ли максимальный срок сколько может висеть позиция в план-графике до извещения?
, Юлия, г. Новороссийск
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Юлия.
Такого срока нет. Извещение должно быть опубликовано в месяц, указанный в плане графике как начало закупки.