Можно ли зарегистрировать второе юр лицо на того же учредителя и директора?
Добрый день подскажите мы открыли ООО на усн, 3 месяца назад, сейчас нужна нам работа с ндс. И хотим теперь открыть на тех же лиц ООО но, т.е будет один и тот же учередитель и один и тот же директор, это законно ... 2 ООО может быть на одном и том же лице.. и деятельность строительство
, Юлия, г. Белореченск