Необходимо ли оплачивать штраф за то, что не предупредил о выходе на работу ПФР?
Мне пришло письмо от П.Ф
что мне необходимо оплатить штраф за то что я не придупредил П. Ф о том что я вышел на работу.
Я студент очной форме обучения, мне 18 лет в октябре 2018г нас направили на практику она оплачивалась, трудовой книжки у меня не было, я получил там 6000р за месяц. И полную сумму пенсии
И сейчас просят выплатить штраф в размере 3200р. Письмо пришло в марте 2019г так я даже не знаю что мне делать и на что жить.
Нужно ли мне оплатить этот штраф?
Если нет то куда обратиться?
, Владимир, г. Новосибирск