Как правильно я должна получить зарплату, если работаю на двух должностях по совместительству?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня одна основная 0,5ставки,другая 0,5по совместительству.Мне на сессию сделали справку вызов и туда и туда на работу.Скажите пожалуйста как я получу заплату ,только на основной?

, Наталья, г. Невель
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с получением образования предоставляются работникам только по основному месту работы (ст. 287 ТК РФ)

С уважением,