Что делать, если я не смог приехать на медкомиссию в военкомат?
Здравствуйте, я опаздал на поезд и не смог приехать на мёд комиссию в военкомат, что мне теперь делать , ждать следующей повестки на мед комиссию или идти в военкомат ?
, Владислав, с. Песчанокопское