Какова процедура расторжения договора на поставку окон?

Здравствуйте!

Я заказал окна и хотел бы обязать изготовителя переделать окна

Проблема в том ,что я считаю окна выставлены не по размеру

Сделаны меньше предыдущих

И по высоте и по ширине

Что вынуждает меня провести дополнительные работы ,после установки

Нарастить нижнюю часть до подоконника и по бокам профиль не зашёл в старые пазы ,что опять же откос попадает не на профиль местами или же совсем мало в паз

Так же в верхней части не перекрывает полностью проем

Установщики решили этот вопрос задув пеной и порекомендовали зашпаклевать пену и замазав швы силиконом ,покрасить

Считаю ,что замерщик ,он же и оказался в дальнейшем установщиком ,замерил окна по наружной части по четверти и чтобы не выколачивать в дальнейшем откос ,чтобы новые окна проще установить

Как мне быть ,могу ли их обязать переделать окна или же какую то компенсацию ?

Установка ещё не закончена

, Сергей Салимзянов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут