Как мне поступить в данной ситуации с получением кредита?
я василенко татьяна николаевна.подала заявку на кредит онлайн.роспотреббанк откликнулся.мне сказали что служба безопасности одобрила кредит.я внесла на активацию счёта 5151руб.и просят ещёвнести депозит как страховку 16100.после чего мне будет осуществлён перевод кредита на карту.и потом ко мне приедит курьер с документами.из воронежа.а это 350км до моего места жительства.это ведь тоже думаю придётся оплачивать доставку документов.у меня закрались большие сомнения в правдивости с их стороны.подскажите пожалуйста как мне поступить дальше?с уважением татьяна.