Нужно ли платить банку до получения денежных средств?
Здравствуйте !Подавала заявку на кредит , позвонили с ферраком банка сказали одобрили , ну просят заплатить 1,7 %от суммы выходит 5 тыс .скажите стоит ли оплатить ,не мошенничество ли это ?
, Фарида, г. Уфа