Возможна ли смена страховой компании после ДТП?
Произошло ДТП, но обратиться за возмещение ущерба не успел, при этом срок страховки уже вышел.
Сам вопрос: выплатить ли мне страховку или устранит полоску, страховая компания с которой у меня был договор? При том что я планирую перейди на другую страховую компанию.
, Сергей, г. Полярный
Сергей Мельников
Добрый день, Сергей.
Если дорожно-транспортное происшествие произошло в период действия полиса страхования, то вне зависимости от того, что на данный момент срок действия полиса истек, Вы не лишены права обратиться в страховую компанию с заявлением о страховой выплате.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).