Нужно ли оплачивать исполнительский сбор, если банк сам отозвал исполнительный лист?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, был автокредит, не оплачивали и потом завели ИЛ, лично я ничего не подписывал уведомления о том что завели ИЛ о взыскании долга. ИЛ от 2016 года, недавно в 2019 году банк сам отозвал ИЛ, но почему то в базе судебный пристав вывела отдельным делом решение о взыскании исполнительного сбора, уже после того как банк забрал ИЛ. Нужно ли платить исполнительный сбор или как его отменить?
Просто представитель банка сказал что закончил дело без исполнения. И он мне сам снял аресты с машины и забрал постановление об окончании ИП
Это означает, что пристав не будет взыскивать денежные средства в пользу взыскателя.