Обжаловать постановление без наличия видеофиксации
Оштрафована по ст. 12.18 без доказательной базы 19.10.12 в 20-00. Стоит ли обжаловать 29-го октября до 20-00 у начальника ГИБДД этого города? Каковы шансы на успех?
, ирина жукова, г. Москва
Алексей Поляков
доказательственная база есть, протокол об административном правонарушение и есть доказательство, а вот вам нужны свидетели произошедшего, которые в суде подтвердят вашу версию, ну а если всплывет видео с вашим нарушением то будет очень не хорошо.