Правомерно ли взыскание денег Горгазом за проведение газа к дому?
Хочу провести газ к дому от трубы которая проходит в нашей улице в1,5метрах от участка, разрешение на врезку получил от того кто проводил трубу по улице, но горгаз требует 45т.р за врезку к этой трубе иначе грозят что недадут тех.условия, правомерно ли это
, Дмитрий, г. Ижевск