Можно ли мне работать неполный рабочий день и какая з/п будет?
Хочу выйти на работу на неполный рабочий день,на 0,5 ставки, на 4 часа в день. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске до 3лет, ребёнку 1год 6 месяцев. Работала по трудовому договору так же на 0,5 ставки. Подскажите можно ли мне работать неполный рабочий день и какая з/п будет?
, Людмила, г. Уфа