Ограничения на регистрационные действия в госавтоинспекции с транспортным средством
Здравствуйте, я хочу приобрести б/у автомобиль, но на нем ограничения на регистрационные действия. Проверив задолженности продавца на сайте федеральной службы судебных приставов я обнаружил штраф "Ущерб, причиненный преступлением: 40000.00 руб.
Исполнительский сбор: 2800.00 руб."
"Исполнительный лист от 25.08.2011 № ВС012350468
Постановление о взыскании исполнительского сбора
ВОЛЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД"
можно ли приобретать данный автомобиль и как-то переоформить его на себя или обязательно оплатить штраф?