Диана!
Есть общие нормы обжалования постановлений по делам об административных правонарушениях, установленные Кодексом РФ об административных правонарушениях:
Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Вопрос может с доказательствами Вашей позиции, но тут всё решают фактические обстоятельства дела.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
выписали и протакол и постановление
У вас есть 10 дней, чтобы обжаловать постановление. Жалобу можно подать в ГИБДД либо в суд по месту совершения правонарушения. Госпошлину платить не надо.