Как действовать, если мне не возвращают переданный кредитный автомобиль?
Оформила на себя 4 машины в кредит.Оформила доверенность на 1 человека, передала авто ему, прошел, год, возвращать мои машины человек отказывается.Какие действия я могу предпринять?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Елена Плотникова
Доверенность на управление транспортным средством? Вы можете отозвать доверенности, направив доверенному соотвествующий отзыв доверенности (если доверенности были оформлены нотариально - отзыв оформляется также нотариально), одоновременно с отзывом доверенностей направить этому лицу требование о возврате Вам имущества и документов на него. В случае неудовлетворения этого требования — обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.