Что делать, если в школе установили камеру в женской раздевалке?

В школе в женской раздевалке неизвестный установил скрытую камеру видеонаблюдения. По прошествии некоторого времени камера была обнаружена и передана директору школы. Какую ответственность будет нести гражданин, (возможно несовершеннолетний) после выяснения ситуации?

, Егор, п. Кизнер
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Егор, все зависит от того будет ли доказан факт видеосъёмки и предоставлялся ли отснятый материал для всеобщего обозрения

Егор
Клиент, п. Кизнер

а если будет доказан лишь факт видеосъемки, какую ответственность понесёт обвиняемый?