Что предпринять, если не выплатили отпускные при увольнении?
Здравствуйте! В Марте месяце этого года уволился с работы. При окончательном рассчёте мои отпускые (3300 рублей) вычли с моей же зарплаты. Когда я говорил об этом бухгалтеру и директору они "включали дурачка". Бухгалтер вообще сказала что фирма не обязана выплачивать компенсацию за неотгуляный отпуск)) И обманули с рассчётом по чёрной зарплате на 12000 рублей. Подскажите куда мне обратиться за помощью?