Имею ли я право на получение отсрочки от армии?
Здравствуйте, хочу проконсультироваться на счёт законопроекта по отсрочки от армии, вот он: http://sozd.duma.gov.ru/bill/550201-7
Мой случай таков, после 9 класса я учился в колледже(т е получил отсрочку), сейчас учусь в Вузе, и вот хочу уточнить, из данного законопроекта следует что мне можно получить ещё одну отсрочку и доучится в ВУЗе ? И принят ли он в законную силу ? Пожалуйста разъясните. Спасибо )
, Артур, г. Новосибирск