Как купить товар на накопленные деньги и провести его как расход?
Добрый вечер! Я ИП. Только открылся. УСН доход-расход. На закупку товара у меня есть 500 тыс. Как мне закупить товар? Должен ли я эти деньги направить на расчетный счет ИП? Будут ли они по приходу на р/с считаться доходом, или же я могу купить по безналу с моей карты которая оформлена на физ. лицо. Или провести закупку по безналу?
, Александр, г. Москва