Как можно забрать свои деньги, если мой зарплатный счет "заморозили"?

у меня заморозили зарплатный счет в ВТБ банке с 27 февраля 2019г. сегодня уже 10 апреля 2019г поступили денежные средства аванс+зарплата+аванс. как забрать деньги? Арбитражный суд Республики Саха(Якутия) был 6 февраля 2019г.

, Галина, г. Ленск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Галина!

Я думаю что Вы имеете право получать заработную плату в своей организации, написав об этом соответствующее заявление. Для более подробного ответа необходимо более подробно указать проблему, то есть что за решение принял арбитражный суд, обжаловано оно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.