Кто имеет право расписываться во время отсутствия бухгалтера?
Добрый день! В организации главный бухгалтер была на больничном, кто вместо нее может подписаться, если в организации в штатном 5 ед. Эта председатель, консультант, бухгалтер, специалисты из контрольно-счетной комиссии...
, Кристина, г. Горно-Алтайск
Ксения Метелькова
Здравствуйте, право подписи имеет человек, который официально ее замещает. Т.е официально по документам. Заявление об исполнении должностных обязанностей при отсутствии основного работника + к заявлению приказ.