Как нужно в данном случае оплатить налоги в компании Фонбет?
Здравствуйте , интересует вопрос косательнло оплаты налогов. Зарегистрирован на букмекерской компании ФОНБЕТ, как оплатить ,? Как рассчитать , ? Ни налоговая ни фон бет не дают комментарии.
Я за 2018 не был в плюсе.
, Сергец, г. Чебоксары
Андрей Власов
Зарегистрирован на букмекерской компании ФОНБЕТ, как оплатить ,? Как рассчитать,? Ни налоговая ни фон бет не дают комментарии.
Сергец
Добрый день! Если фонбет является официально действующей на территории РФ букмекерской конторой, то при исчислении налога она должна руководствоваться положением ст. 214.7 НК РФ — т.е. если выигрыш равен или превышает 15 тыс. букмекер сам исчисляет и удерживает налог с суммы выигрыша, уменьшенной на размер ставки. В ином случае налог рассчитывается самостоятельно налогоплательщиком по итогам налогового периода как 13% от каждого полученного выигрыша (без уменьшения на размер сделанной ставки)