Правомерно ли на СТО не выдали документов при ремонте по ОСАГО?
Страховая направила на ремонт по осаго, при сдаче авто на ремонт не дали заказ наряд, при выдаче авто отказали в акте выполненных работ. Тоесть я как выгодоприобретатель ремонта до сих пор не в курсе что делали с моим автомобилем! Аргументировали это тем что договор у них со страховой и все документы отправляют страховой. В страховой сказали что документы должен был выидать СТО. Где истина с точки зрения законодательства? Если можно с ссылками на законы. Спасибо!
Здравствуйте! Все вопросы по ремонту по ОСАГО нужно задавать Страховой, в том числе и претензии по сроку и качеству ремонта автомобиля. Страховая намерена вводит в заблуждение автовладельцев по поводу ремонта автомобиля на СТО, что все вопросы решать самостоятельно должен автовладелец по ремонту, качеству, сроку ремонта, однако все регулируется законом об ОСАГО.