Как долго можно находиться в академическом отпуске?
Здравствуйте, сколько можно находится в академ отпуске? Я обучалась 2 года, и ушла в отпуск по семейным обстоятельствам. Потом пришла продлить в связи с рождением ребёнка и продлили мне его до сентября этого года, но выйти я не смогу так как ребёнку будет только 9 месяцев и оставить его не с кем. Могу ли я продлить ещё на 2 года, пока ребёнку не дадут садик? Или смогу ли я поступить в другое учебное учреждение и уйти сразу в академ? Я просто находясь в академическом отпуске получаю пенсию по потери кормильца и так как я работать не могу мне эти деньги не лишние.