Можно ли отменить результаты межевания купленного участка?
Купил здание Комбайнового цеха площадью 1450 кв.м. и земельный участок под ним такой же площадью, не имеющего выезда с З/У и подъездных путей к воротам здания для разгрузки и т.д., ранее этот здание было куплено у ЗАО "Ремтехника" первым покупателем и у того покупателя имелась устная договорённость с продавцом, о том что в дальнейшем когда будет оформляться право собственности на земли продавца, то при межевании будет выделен и З/У покупателю вокруг здания, которым он пользовался беспрепятственно.
Но по факту оказалось, что продавец оформил всю землю на себя, проигнорировав устную договорённость с первым покупателем этого здания, но при этом право пользования выездом и подъездными путями не возбранялось
Теперь это здание купил я, но мне не разрешают даже подходить к моему зданию и предлагают взять у них землю для выезда и в аренду за большие деньги.
Как мне поступить в данном случае?
На фото красной стрелкой отмечено моё здание Комбайнового цеха 1445 кв.м., зелёным фоном выделен З/У продавца этого здания, сверху з/У другой организации, а мой З/У только под зданием.
- Opera Снимок_2019-04-14_162643_xn-----6kcbaababou8b2age7axh3agnwid7h4jla.xn--p1ai.png
- Выписка Комбайновый цех.png
Мною этот земельный участок был приобретён у Банка Интеза, а банк Интеза получил его по суду в счёт долга. Но до Банка Интеза участок был в частной собственности, скан выписки прилагается.
Какой иск я должен подать?