Каковы взаимоотношения работодателя и работника по договору ГПХ?
Здравствуйте! Вопрос следующего характера. Скажите пожалуйста, если работодатель устраивает на работу по договору гпх. Работник сам должен отчислять налоги или отчисления должен производить работодатель сам? И ещё вопрос. В какие именно фонды работник или же работодатель должен по данному договору перечислять налоги? Будет ли справка 2 ндфл? И идёт ли запись в трудовую книжку по этому договору? Спасибо!