Имеет ли право воспитатель не пустить на занятие по музыке или физкультуре, если он опоздал?
Добрый день!
Такая ситуация:
Мой режим работы позволяет мне общаться с моим ребёнком только в первой половине дня. По этому мы часто приходим к обеду или на прогулку. Сегодня мы опоздали всего на 5 минут и ребёнка не пустили на занятие. Считаю это дискриминацией. Заведующая отказалась что-либо делать. Сказала, что как педагог по музыке или физкультуре скажет так и будет.
Что за тюремные порядки? Даже в когда я училась в школе, При заявлении моей мамы я ходила на 4 урока, так как занималась спортом. Хочу написать жалобу. Подскажите что можно мне сделать?