Отменят ли принудительные работы и каковы шансы на изменение наказания при опасном рецидиве?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой родственник отбывает наказание и у него особо опасный рецидив, срок подходит по 1/3 уйти на принудительные работы, вот хотели попробовать, а ему говорят, что поздновато, скоро отменят вообще это, быть может просто суды завалены желающими? и вообще могут ли их отменить?
Да. с защитником будет легче решать вопросы, нанимайте, если позволяют средства и в регионе есть условия для такой замены