Что делать, если отказали подписать претензию?
Соломами айфон в ремонте заявили что он восстановленный приехал в сервис привёз претензию они отказались её подписывать видео с ремонтом телефона отказались предоставить
, Кирилл Александров, г. Москва
Сергей Мельников
Добрый день, Кирилл.
Вы можете направить претензию по почте в адрес исполнителя заказным письмом с уведомлением о вручении. Адрес можете выяснить по номеру ИНН здесь. Либо адрес и наименование исполнителя должны быть указаны в уголке потребителя в сервисном центре.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).