Пенсионный фонд отказал в начислении пенсии
Здравствуйте. Пенсионный фонд отказал в начислении пенсии, (не учтен стаж) Все инстанции пройдены. Необходимо обращаться в суд.
, Иван, г. Москва
Сергей Белобров
Здравствуйте, Иван. К сожалению по указанному вами номеру телефона никто из юристов по правилам сайта вам перезвонить не сможет. Вы можете обратиться сами к любому юристу сайта за составлением иска в суд.