Как в данном случае можно поступить с арестом автомобиля?

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, машину купил,а когда на учет ставил она оказывается в залоге у банка на собственника у которого купил хозяин автомобиля и после продал мне,я пошол к приставу, а они забрали все документы на машину и сказали что машина банка верните автомобиль,.у меня на руках только договор купли-продажи, что мне делать? Как вернуть деньги?

, Леонид, г. Омск
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте, Леонид. Если залог был зарегистрирован в реестре залогов, то вам остаётся только взыскивать взыскивать деньги с продавца, у которого вы купили. Если же залог не был зарегистрирова, то можете сохранить машину. Могу вам в этом помочь, пишите в чат.