Здравствуйте, Роман.
Есть нехорошая судебная практика, согласно которой могут признать указанный населенный пункт близлежащим и входящим в пределы гарнизона и попытаться надавить на Вас на выселение из общежития. Практика такая по выплате за поднайм если есть жилье в ипотеке в близлежащих населенных пунктах, у Вас иная ситуация.
Но, такого основания для лишения Вас служебного жилья как приобретение жилья в собственность, даже в том же населенном пункте закон не содержит.
Например, статьи 56, 57 ЖК РФ, которые могут попытаться применить, не применяется после предоставления жилья, а только до его предоставления.
Жилищный кодекс
Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:
4) получения ими в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения;
Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
7. При определении общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма гражданину, имеющему в собственности жилое помещение, учитывается площадь жилого помещения, находящегося у него в собственности.
У меня есть положительная судебная практика Московского областного суда и Верховного Суда по схожим отношениям по служебному жилью, только не по военнослужащим. Смогу Вам помочь, если Вас попытаются выселить.
С уважением! Г.А. Кураев
В дополнение.
Также могут попытаться применить статью 99 ЖК РФ, согласно которой служебным жильем обеспечиваются граждане не имеющие жилых помещений для постоянного проживания в соответствующем населенном пункте.
Но, эта статья тоже не применима, так как служебное жилье уже предоставлено.
Кроме того, служебное жилье и жилье в собственности у Вас в разных населенных пунктах и даже в разных регионах.
Главное, чтобы Вы сами не отказались от общежития, пользовались им, не меняли регистрацию по месту жительства.
В противном случае, Вас могут признать утратившим право пользования общежитием, в связи с тем, что Вы им не пользуетесь.
С уважением! Г.А. Кураев