Как быть, если работодатель отказывается безвозмездно оформлять производственную характеристику?
Добрый день.
Для оформления инвалидности необходима характеристика с рабочего места. Работодатель готов выдать характеристику при условии, что будет написано заявление об увольнении по собственному желанию либо "максимум" по соглашению сторон (на данный момент сотрудница находится на больничном официально). Что делать в такой ситуации? Ведь работодатель не умеет права выставлять такие требования.