Как получить академический отпуск в институте по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте, хотел узнать вот что, если я хочу взять академ отпуск в институте по семейным обстоятельствам в виде неплатежеспособности родителей, эту справку неплатежеспособности нужно брать из соцобеспечение, родители работают не официально, соответственно, такую справку выдать могут, но не будет ли проверять налоговая или еще какой либо государственный орган то, каким образом тогда платится квартплата и тому подобное?