Как получить полный комплект товара оформленного предзаказом?
Купил телефон самсунг С10 по предзаказу в Связном 6.03 , решающим фактором было то, что в подарок идут наушники galaxy buds, наушники не выдали, и теперь постоянно переносят срок выдачи подарка, а в магазине есть эти наушники на продажу. Что я могу с этим сделать?
- Снимок.png
- Dl9DbQ2SFT8.jpg
, Сергей, г. Северодвинск