К кому обращаться с претензией по действиям магазина?
Здравствуйте,хотел бы узнать. Есть новостройка в ней запланирован магазин, застройщиком были сделаны заранее два входа и пандусы к ним с задней стороны дома, магазин же делает себе вход рядом с подъездом с лицевой стороны дома, разрушив витраж и фасад дома, так же сделали крыльцо которое перекрыло доступ к пандусу ведущими непосредственно к подъезду. Куда нужно обратиться и что для этого нужно.
- 295DF721-5CF1-420A-9FFC-790A4D1B126E.jpeg
, Андрей, г. Екатеринбург
Валентина Астапенко
Здравствуйте, обратитесь в отдел архитектуры с заявлением целью проведения проверки на предмет законности выполнения указанных работ.
После получения информации из отдела архитектуры, обращайтесь в суд с требованием вернуть состояние Вашего дома в состояние существовавшее до выполнения работ по реконструкции Вашего дома.