Работодатель не хочет увольнять после подписания соглашения о расторжении т/д
Здравствуйте.Подскажите,после подписания соглашения о расторжении Трудового договора,могу ли я не отрабатывать требуемое время работодателем?
, евгений, г. Ростов-на-Дону
Олег Горбунов
Добрый день
При расторжении трудового договора по соглашению сторон, в соглашении указывается срок прекращения трудовых отношений
Далее этого срока работник работать не должен
«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.04.2019)
ТК РФ Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.