Возможно ли вступление в права наследства с последующей его продажей?
Доброго времени суток! Вопрос объемный , но очень важный. Самостоятельно сложно разобраться .. взываю к помощи профессионалов ).. итак, кратко по сути - тетей, гражданкой РФ,было оформлено завещание на имя племянницы ,гражданки Украины. Речь идёт о квартире. Тётя скончалась. И сейчас стоит вопрос о том, как вступить в права наследства и продать квартиру. Что гласит законодательство РФ в вопросах вступления в права собственности недвижимостью нерезидентами РФ ? Какие налоги необходимо будет оплатить ? И самое главное,как потом перевести сумму в Украину наиболее выгодными способами ? Могут ли возникнуть проблемы и ограничения для гражданки Украины ? ... заранее благодарю за ответ