Когда последний день обжалования решения суда об АПН, состоявшегося 10 апреля?

Административный суд по статье 6.9 был 10.04.19

Подскажите пожалуйста когда последний день обжалования решения суда?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Если Вы имеете в виду вынесение судом постановления по делу об административном правонарушении. А также, что дело это было рассмотрено судом и вынесено постановление по этому делу 10 апреля 2019 года, то сроки подачи жалобы на это постановление суда (которое вы назвали постановлением) установлены ст.30.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ. и это — 10 суток СО ДНЯ ВРУЧЕНИЯ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ КОПИИ ЭТОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ.

При этом, если Вы получили копию постановления суда по данному делу 10 апреля, то срок подачи жалобы на него истек 20 апреля.