Как в данном случае правильно отменить суд приказ?
По причине юридической неграмотности в заявлении о восстановлении срока для отмены судебного приказа, одновременно с ходотайством об отмене судебного приказа, не указана причина отмены судебного приказа. Вынесено определение об отказе в удовлетворении заявления. Что делать?
, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Шерин
Екатерина вам остается обжаловать данное определение в вышестоящий суд, с указанием того что суд не выяснил обстоятельства на которые вы ссылались, отказался их исследовать. А вы принимали участие в рассмотрение вопроса о восстановление срока?