Как подать в суд на ООО за некачественный ремонт телефона?
Здравствуйте, сдала телефон в ремонт, его сделали не качественно, в итоге лопнула матрица, сервис отказывается переделывать. Отдала телефон на экспертизу, поддтвердили, что моей вины там нет, хочу теперь подать на них в суд, за мошеничество, т.к. ни какого отношения к компании телефона они не относятся, а просто прикрываются именем, и за некачественный ремонт, что бы вернули деньги. Вопрос состоит вот в чем, ООО зарегестрированно в Краснадарском крае, а в суд хочу подать в Питере, на Питерский филиал, возможно ли это, или подавать можно только в тот суд, где зарегистрирован ответчик?
Право-то есть, только возьмут дело или нет?! С похожим делом, у нас уже один раз не приняли.