Разногласия с автосервисом по факту проведенного ремонта машины
Доброе утро! Поставили машину в автосервис по неисправности КПП. При проведении диагностики было сделано заключение, что требуется капитальный ремонт КПП, что уже вызывало сомнения, так как машина была на ходу. Однако с заключением специалистов автосервиса согласились, полагаясь на их профессионализм. Предварительно нам был предоставлен перечень необходимых работ и запчастей для замены и озвучена общая стоимость услуг. В оговоренные сроки сервис не уложился и начал кормить "завтраками". В итоге поехал туда сам. Машина была не полностью собрана, что дало мне увидеть, что некоторые работы не выполнялись, при этом сервисмены настойчиво убеждали меня в их исполнении. Сервис требует полной оплаты, при этом часть работ не выполнена и не все запчасти заменены на новые, как оговаривалось при осмотре. Цена за ремонт не малая. Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.