Ремонт машин был осуществлен на восстановление уазиков и отправки их на сво
Хотим подать на статью в газете! Ремонт машин был осуществлен на восстановление уазиков и отправки их на сво
- IMG_9425.png
- IMG_9426.png
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте! Для статьи в газете это можно сформулировать более грамотно и живо. Например так:
«Был организован ремонт и восстановление автомобилей УАЗ с целью их дальнейшей отправки в зону СВО. Проведены работы по техническому восстановлению машин, подготовке транспорта к эксплуатации и обеспечению его готовности к выполнению поставленных задач».
Либо более по-человечески и для газетного стиля:
«Активисты и добровольцы провели восстановление автомобилей УАЗ, которые после ремонта были направлены в зону проведения СВО для выполнения необходимых задач».
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.