Правомерно ли при банкротстве заблокировали дебетовую карту?
Меня признали банкротом,введена процедура реструктуризации,через 3 месяца процедура реализации,фин управляющая заблокировала мою дебетовку,и вот уже почти 6 месяцев я не получаю прожиточного минимума,фин управляющий говорит что банк ещё не разблокировал карту,права она или нет?
, Рамиль, г. Люберцы
Олег Соболев
Здравствуйте.
Если Вы в реструктуризации, Вы можете открыть специальный счет куда ваш работодатель будет присылать зарплату.
В реализации же фу обязан вам выдавать зарплату ежемесячно.